INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SEOUL LOTTERY

Tanggal Periode Result
Monday, 14 October 2019 SL:471 6 8 5 1
Sunday, 13 October 2019 SL:470 7 8 9 7
Saturday, 12 October 2019 SL:469 9 5 2 6
Friday, 11 October 2019 SL:468 0 9 6 9
Thursday, 10 October 2019 SL:467 0 8 6 4
Wednesday, 09 October 2019 SL:466 2 4 8 6
Tuesday, 08 October 2019 SL:465 1 4 7 4
Monday, 07 October 2019 SL:464 9 0 2 3
Sunday, 06 October 2019 SL:463 2 3 8 7
Saturday, 05 October 2019 SL:462 4 3 0 3
Friday, 04 October 2019 SL:461 3 1 8 9
Thursday, 03 October 2019 SL:460 6 4 1 1
Wednesday, 02 October 2019 SL:459 6 8 1 3
Tuesday, 01 October 2019 SL:458 5 1 0 8
Monday, 30 September 2019 SL:457 4 4 6 1
Sunday, 29 September 2019 SL:456 1 2 0 2
Saturday, 28 September 2019 SL:455 0 3 3 4
Friday, 27 September 2019 SL:454 1 6 6 9
Thursday, 26 September 2019 SL:453 4 2 6 5
Wednesday, 25 September 2019 SL:452 5 8 0 9
Tuesday, 24 September 2019 SL:451 2 5 5 3
Monday, 23 September 2019 SL:450 0 3 5 1
Sunday, 22 September 2019 SL:449 7 7 1 9
Saturday, 21 September 2019 SL:448 3 9 1 8
Friday, 20 September 2019 SL:447 4 2 7 2
Thursday, 19 September 2019 SL:446 3 8 4 1
Wednesday, 18 September 2019 SL:445 8 9 2 2
Tuesday, 17 September 2019 SL:444 6 0 0 4
Monday, 16 September 2019 SL:443 3 4 0 7
Sunday, 15 September 2019 SL:442 2 4 8 2
Saturday, 14 September 2019 SL:441 2 0 1 3
Friday, 13 September 2019 SL:440 8 6 4 4
Thursday, 12 September 2019 SL:439 6 9 3 3
Wednesday, 11 September 2019 SL:438 9 0 3 7
Tuesday, 10 September 2019 SL:437 6 8 5 3
Monday, 09 September 2019 SL:436 7 6 0 7
Sunday, 08 September 2019 SL:435 0 5 4 5
Saturday, 07 September 2019 SL:434 8 6 6 4
Friday, 06 September 2019 SL:433 7 9 8 9
Thursday, 05 September 2019 SL:432 6 9 4 8
Wednesday, 04 September 2019 SL:431 3 2 9 2
Tuesday, 03 September 2019 SL:430 3 6 0 2
Monday, 02 September 2019 SL:429 2 7 8 6
Sunday, 01 September 2019 SL:428 0 3 6 0
Saturday, 31 August 2019 SL:427 4 2 5 2
Friday, 30 August 2019 SL:426 9 5 0 8
Thursday, 29 August 2019 SL:425 2 4 8 0
Wednesday, 28 August 2019 SL:424 9 8 4 4
Tuesday, 27 August 2019 SL:423 3 4 9 1
Monday, 26 August 2019 SL:422 2 6 1 5
Sunday, 25 August 2019 SL:421 0 6 9 6
Saturday, 24 August 2019 SL:420 3 2 1 4
Friday, 23 August 2019 SL:419 1 2 9 3
Thursday, 22 August 2019 SL:418 1 4 0 0
Wednesday, 21 August 2019 SL:417 7 9 2 4
Tuesday, 20 August 2019 SL:416 7 1 9 2
Monday, 19 August 2019 SL:415 8 9 3 5
Sunday, 18 August 2019 SL:414 0 7 3 9
Saturday, 17 August 2019 SL:413 9 4 7 3
Friday, 16 August 2019 SL:412 7 6 0 2
Thursday, 15 August 2019 SL:411 2 2 5 3
Wednesday, 14 August 2019 SL:410 5 9 7 4
Tuesday, 13 August 2019 SL:409 1 7 0 0
Monday, 12 August 2019 SL:408 5 6 6 4
Sunday, 11 August 2019 SL:407 4 7 5 4
Saturday, 10 August 2019 SL:406 3 4 2 0
Friday, 09 August 2019 SL:405 1 4 8 1
Thursday, 08 August 2019 SL:404 7 9 2 3
Wednesday, 07 August 2019 SL:403 5 6 1 7
Tuesday, 06 August 2019 SL:402 6 8 7 3
Monday, 05 August 2019 SL:401 0 8 1 4
Sunday, 04 August 2019 SL:400 8 0 3 8
Saturday, 03 August 2019 SL:399 7 4 0 6
Friday, 02 August 2019 SL:398 4 4 7 8
Thursday, 01 August 2019 SL:397 3 7 8 7
Wednesday, 31 July 2019 SL:396 6 3 7 0
Tuesday, 30 July 2019 SL:395 5 6 6 0
Monday, 29 July 2019 SL:394 2 1 6 5
Sunday, 28 July 2019 SL:393 1 5 5 9
Saturday, 27 July 2019 SL:392 4 6 3 7
Friday, 26 July 2019 SL:391 8 9 6 4
Thursday, 25 July 2019 SL:390 4 5 2 6
Wednesday, 24 July 2019 SL:389 2 6 7 0
Tuesday, 23 July 2019 SL:388 1 4 8 0
Monday, 22 July 2019 SL:387 4 6 2 8
Sunday, 21 July 2019 SL:386 7 5 0 4
Saturday, 20 July 2019 SL:385 6 0 1 0
Friday, 19 July 2019 SL:384 3 9 1 2
Thursday, 18 July 2019 SL:383 2 5 4 0
Wednesday, 17 July 2019 SL:382 3 9 8 4
Tuesday, 16 July 2019 SL:381 0 5 5 9
Monday, 15 July 2019 SL:380 8 2 6 2
Sunday, 14 July 2019 SL:379 7 4 5 8
Saturday, 13 July 2019 SL:378 3 8 1 7
Friday, 12 July 2019 SL:377 6 8 3 8
Thursday, 11 July 2019 SL:376 7 2 1 4
Wednesday, 10 July 2019 SL:375 1 2 6 0
Tuesday, 09 July 2019 SL:374 2 7 7 3
Monday, 08 July 2019 SL:373 7 0 5 2
Sunday, 07 July 2019 SL:372 8 2 3 5
Saturday, 06 July 2019 SL:371 4 8 0 6
Friday, 05 July 2019 SL:370 2 0 7 0
Thursday, 04 July 2019 SL:369 5 3 2 0
Wednesday, 03 July 2019 SL:368 0 9 8 2
Tuesday, 02 July 2019 SL:367 1 5 9 5
Monday, 01 July 2019 SL:366 6 6 5 1
Sunday, 30 June 2019 SL:365 2 9 2 2
Saturday, 29 June 2019 SL:364 2 6 3 9
Friday, 28 June 2019 SL:363 3 8 7 1
Thursday, 27 June 2019 SL:362 9 8 3 0
Wednesday, 26 June 2019 SL:361 3 9 4 2
Tuesday, 25 June 2019 SL:360 7 9 0 0
Monday, 24 June 2019 SL:359 7 6 7 3
Sunday, 23 June 2019 SL:358 3 7 2 0
Saturday, 22 June 2019 SL:357 9 3 0 9
Friday, 21 June 2019 SL:356 5 2 6 2
Thursday, 20 June 2019 SL:355 0 1 2 2
Wednesday, 19 June 2019 SL:354 5 1 2 3
Tuesday, 18 June 2019 SL:353 4 1 0 4
Monday, 17 June 2019 SL:352 5 3 1 6
Sunday, 16 June 2019 SL:351 6 7 5 5
Saturday, 15 June 2019 SL:350 7 0 9 6
Friday, 14 June 2019 SL:349 6 4 1 7
Thursday, 13 June 2019 SL:348 9 7 5 0
Wednesday, 12 June 2019 SL:347 3 4 6 6
Tuesday, 11 June 2019 SL:346 3 7 6 6
Monday, 10 June 2019 SL:345 2 7 0 0
Sunday, 09 June 2019 SL:344 4 7 0 5
Saturday, 08 June 2019 SL:343 0 5 3 9
Friday, 07 June 2019 SL:342 9 7 5 2
Thursday, 06 June 2019 SL:341 3 7 9 3
Wednesday, 05 June 2019 SL:340 6 9 1 5
Tuesday, 04 June 2019 SL:339 7 4 3 4
Monday, 03 June 2019 SL:338 9 2 6 1
Sunday, 02 June 2019 SL:337 7 1 5 5
Saturday, 01 June 2019 SL:336 3 8 1 3
Friday, 31 May 2019 SL:335 6 2 8 1
Thursday, 30 May 2019 SL:334 9 2 9 1
Wednesday, 29 May 2019 SL:333 2 4 5 3
Tuesday, 28 May 2019 SL:332 3 0 9 3
Monday, 27 May 2019 SL:331 7 2 3 3
Sunday, 26 May 2019 SL:330 4 8 1 1
Saturday, 25 May 2019 SL:329 5 6 1 5
Friday, 24 May 2019 SL:328 3 8 5 4
Thursday, 23 May 2019 SL:327 8 9 9 6
Wednesday, 22 May 2019 SL:326 3 6 9 2
Tuesday, 21 May 2019 SL:325 2 9 0 8
Monday, 20 May 2019 SL:324 8 5 6 7
Sunday, 19 May 2019 SL:323 3 4 6 8
Saturday, 18 May 2019 SL:322 6 6 1 9
Friday, 17 May 2019 SL:321 2 3 0 2
Thursday, 16 May 2019 SL:320 3 0 9 6
Wednesday, 15 May 2019 SL:319 1 6 3 2
Tuesday, 14 May 2019 SL:318 2 5 7 6
Monday, 13 May 2019 SL:317 1 0 0 4
Sunday, 12 May 2019 SL:316 8 8 6 7
Saturday, 11 May 2019 SL:315 0 2 1 7
Friday, 10 May 2019 SL:314 1 2 4 8
Thursday, 09 May 2019 SL:313 5 3 2 3
Wednesday, 08 May 2019 SL:312 1 7 2 9
Tuesday, 07 May 2019 SL:311 8 4 7 2
Monday, 06 May 2019 SL:310 9 4 4 6
Sunday, 05 May 2019 SL:309 2 2 3 1
Saturday, 04 May 2019 SL:308 6 2 3 5
Friday, 03 May 2019 SL:307 3 9 2 8
Thursday, 02 May 2019 SL:306 4 3 5 9
Wednesday, 01 May 2019 SL:305 7 9 8 0
Tuesday, 30 April 2019 SL:304 5 3 2 4
Monday, 29 April 2019 SL:303 0 4 6 5
Sunday, 28 April 2019 SL:302 3 7 5 0
Saturday, 27 April 2019 SL:301 1 0 8 1
Friday, 26 April 2019 SL:300 4 1 0 5
Thursday, 25 April 2019 SL:299 2 4 2 6
Wednesday, 24 April 2019 SL:298 6 9 0 4
Tuesday, 23 April 2019 SL:297 4 1 8 0
Monday, 22 April 2019 SL:296 8 9 4 1
Sunday, 21 April 2019 SL:295 2 3 6 8
Saturday, 20 April 2019 SL:294 2 7 8 4
Friday, 19 April 2019 SL:293 1 7 0 1
Thursday, 18 April 2019 SL:292 7 8 5 2
Wednesday, 17 April 2019 SL:291 3 8 0 7
Tuesday, 16 April 2019 SL:290 4 9 9 0
Monday, 15 April 2019 SL:289 0 2 5 0
Sunday, 14 April 2019 SL:288 4 1 0 9
Saturday, 13 April 2019 SL:287 4 2 2 1
Friday, 12 April 2019 SL:286 6 0 5 7
Thursday, 11 April 2019 SL:285 1 1 0 5
Wednesday, 10 April 2019 SL:284 7 3 0 7
Tuesday, 09 April 2019 SL:283 8 2 1 3
Monday, 08 April 2019 SL:282 6 0 8 0
Sunday, 07 April 2019 SL:281 7 2 5 6
Saturday, 06 April 2019 SL:280 6 2 1 2
Friday, 05 April 2019 SL:279 8 5 5 3
Thursday, 04 April 2019 SL:278 6 5 0 3
Wednesday, 03 April 2019 SL:277 9 5 2 5
Tuesday, 02 April 2019 SL:276 6 2 0 0
Monday, 01 April 2019 SL:275 3 8 3 9
Sunday, 31 March 2019 SL:274 1 4 5 7
Saturday, 30 March 2019 SL:273 0 7 3 3
Friday, 29 March 2019 SL:272 6 8 7 8
Thursday, 28 March 2019 SL:271 8 4 5 1
Wednesday, 27 March 2019 SL:270 2 5 1 9
Tuesday, 26 March 2019 SL:269 1 6 7 2
Monday, 25 March 2019 SL:268 9 9 3 2
Sunday, 24 March 2019 SL:267 4 0 8 2
Saturday, 23 March 2019 SL:266 0 4 7 6
Friday, 22 March 2019 SL:265 0 1 6 1
Thursday, 21 March 2019 SL:264 6 4 4 9
Wednesday, 20 March 2019 SL:263 5 8 9 9
Tuesday, 19 March 2019 SL:262 5 7 6 8
Monday, 18 March 2019 SL:261 8 1 6 9
Sunday, 17 March 2019 SL:260 2 2 9 6
Saturday, 16 March 2019 SL:259 5 9 4 2
Friday, 15 March 2019 SL:258 7 1 9 4
Thursday, 14 March 2019 SL:257 3 4 1 2
Wednesday, 13 March 2019 SL:256 6 1 7 7
Tuesday, 12 March 2019 SL:255 4 3 5 3
Monday, 11 March 2019 SL:254 1 6 5 9
Sunday, 10 March 2019 SL:253 0 1 1 8
Saturday, 09 March 2019 SL:252 1 4 6 5
Friday, 08 March 2019 SL:251 6 2 0 2
Thursday, 07 March 2019 SL:250 7 6 3 1
Wednesday, 06 March 2019 SL:249 8 6 7 0
Tuesday, 05 March 2019 SL:248 2 9 4 7
Monday, 04 March 2019 SL:247 3 1 4 1
Sunday, 03 March 2019 SL:246 2 0 3 4
Saturday, 02 March 2019 SL:245 5 7 0 3
Friday, 01 March 2019 SL:244 0 4 5 5
Thursday, 28 February 2019 SL:243 7 9 4 3
Wednesday, 27 February 2019 SL:242 6 0 3 0
Tuesday, 26 February 2019 SL:241 9 8 6 1
Monday, 25 February 2019 SL:240 7 8 4 9
Sunday, 24 February 2019 SL:239 5 0 5 7
Saturday, 23 February 2019 SL:238 9 4 6 4
Friday, 22 February 2019 SL:237 8 4 0 6
Thursday, 21 February 2019 SL:236 5 3 6 3
Wednesday, 20 February 2019 SL:235 8 2 3 4
Tuesday, 19 February 2019 SL:234 5 6 8 6
Monday, 18 February 2019 SL:233 2 8 5 2
Sunday, 17 February 2019 SL:232 1 9 6 7
Saturday, 16 February 2019 SL:231 3 8 3 1
Friday, 15 February 2019 SL:230 8 1 5 4
Thursday, 14 February 2019 SL:229 4 1 6 1
Wednesday, 13 February 2019 SL:228 8 5 7 2
Tuesday, 12 February 2019 SL:227 7 5 8 7
Monday, 11 February 2019 SL:226 8 0 6 0
Sunday, 10 February 2019 SL:225 7 5 3 3
Saturday, 09 February 2019 SL:224 2 7 3 8
Friday, 08 February 2019 SL:223 1 2 2 4
Thursday, 07 February 2019 SL:222 4 7 3 4
Wednesday, 06 February 2019 SL:221 9 6 0 6
Tuesday, 05 February 2019 SL:220 9 0 6 2
Monday, 04 February 2019 SL:219 0 3 4 5
Sunday, 03 February 2019 SL:218 2 7 4 0
Saturday, 02 February 2019 SL:217 5 8 8 3
Friday, 01 February 2019 SL:216 4 0 7 6
Thursday, 31 January 2019 SL:215 7 7 5 0
Wednesday, 30 January 2019 SL:214 8 5 2 6
Tuesday, 29 January 2019 SL:213 1 9 0 8
Monday, 28 January 2019 SL:212 3 6 8 9
Sunday, 27 January 2019 SL:211 1 5 9 6
Saturday, 26 January 2019 SL:210 3 4 7 1
Friday, 25 January 2019 SL:209 1 9 2 3
Thursday, 24 January 2019 SL:208 7 2 6 0
Wednesday, 23 January 2019 SL:207 8 2 7 3
Tuesday, 22 January 2019 SL:206 5 3 0 5
Monday, 21 January 2019 SL:205 9 6 1 2
Sunday, 20 January 2019 SL:204 2 7 7 8
Saturday, 19 January 2019 SL:203 2 2 0 8
Friday, 18 January 2019 SL:202 8 3 3 1
Thursday, 17 January 2019 SL:201 9 2 3 8
Wednesday, 16 January 2019 SL:200 9 1 1 3
Tuesday, 15 January 2019 SL:199 6 2 9 5
Monday, 14 January 2019 SL:198 8 9 9 3
Sunday, 13 January 2019 SL:197 8 2 0 0
Saturday, 12 January 2019 SL:196 5 1 3 8
Friday, 11 January 2019 SL:195 4 4 2 1
Thursday, 10 January 2019 SL:194 3 7 8 1
Wednesday, 09 January 2019 SL:193 6 0 8 5
Tuesday, 08 January 2019 SL:192 0 2 1 8
Monday, 07 January 2019 SL:191 8 4 3 2
Sunday, 06 January 2019 SL:190 0 8 8 9
Saturday, 05 January 2019 SL:189 4 5 1 2
Friday, 04 January 2019 SL:188 6 5 9 4
Thursday, 03 January 2019 SL:187 4 1 1 6
Wednesday, 02 January 2019 SL:186 5 2 4 4
Tuesday, 01 January 2019 SL:185 8 2 5 6
Monday, 31 December 2018 SL:184 4 9 9 2
Sunday, 30 December 2018 SL:183 8 6 4 2
Saturday, 29 December 2018 SL:182 3 7 0 6
Friday, 28 December 2018 SL:181 6 9 7 4
Thursday, 27 December 2018 SL:180 2 8 8 9
Wednesday, 26 December 2018 SL:179 3 8 7 9
Tuesday, 25 December 2018 SL:178 8 7 3 6
Monday, 24 December 2018 SL:177 1 5 9 1
Sunday, 23 December 2018 SL:176 7 3 4 3
Saturday, 22 December 2018 SL:175 7 5 5 3
Friday, 21 December 2018 SL:174 7 9 2 3
Thursday, 20 December 2018 SL:173 9 0 9 5
Wednesday, 19 December 2018 SL:172 0 8 2 0
Tuesday, 18 December 2018 SL:171 9 7 0 3
Monday, 17 December 2018 SL:170 0 1 1 7
Sunday, 16 December 2018 SL:169 6 3 3 7
Saturday, 15 December 2018 SL:168 6 7 3 0
Friday, 14 December 2018 SL:167 8 6 0 2
Thursday, 13 December 2018 SL:166 7 8 6 6
Wednesday, 12 December 2018 SL:165 9 7 4 0
Tuesday, 11 December 2018 SL:164 6 8 0 8
Monday, 10 December 2018 SL:163 3 1 7 1
Sunday, 09 December 2018 SL:162 1 7 0 0
Saturday, 08 December 2018 SL:161 6 4 3 4
Friday, 07 December 2018 SL:160 7 2 9 8
Thursday, 06 December 2018 SL:159 7 6 2 9
Wednesday, 05 December 2018 SL:158 9 0 0 3
Tuesday, 04 December 2018 SL:157 7 4 2 7
Monday, 03 December 2018 SL:156 8 2 4 1
Sunday, 02 December 2018 SL:155 4 2 9 2
Saturday, 01 December 2018 SL:154 9 4 8 0
Friday, 30 November 2018 SL:153 2 4 4 8
Thursday, 29 November 2018 SL:152 7 0 6 6
Wednesday, 28 November 2018 SL:151 3 2 8 2
Tuesday, 27 November 2018 SL:150 0 4 9 5
Monday, 26 November 2018 SL:149 2 7 5 6
Sunday, 25 November 2018 SL:148 0 7 8 8
Saturday, 24 November 2018 SL:147 2 2 9 3
Friday, 23 November 2018 SL:146 8 5 0 7
Thursday, 22 November 2018 SL:145 5 0 4 9
Wednesday, 21 November 2018 SL:144 1 3 0 6
Tuesday, 20 November 2018 SL:143 9 6 5 5
Monday, 19 November 2018 SL:142 5 1 8 0
Sunday, 18 November 2018 SL:141 2 4 1 3
Saturday, 17 November 2018 SL:140 5 5 9 4
Friday, 16 November 2018 SL:139 4 2 0 1
Thursday, 15 November 2018 SL:138 2 9 6 8
Wednesday, 14 November 2018 SL:137 6 4 8 1
Tuesday, 13 November 2018 SL:136 7 9 2 2
Monday, 12 November 2018 SL:135 3 3 1 4
Sunday, 11 November 2018 SL:134 2 8 5 1
Saturday, 10 November 2018 SL:133 6 4 5 5
Friday, 09 November 2018 SL:132 5 2 3 7
Thursday, 08 November 2018 SL:131 2 0 9 0
Wednesday, 07 November 2018 SL:130 1 1 5 2
Tuesday, 06 November 2018 SL:129 9 3 7 6
Monday, 05 November 2018 SL:128 5 0 7 7
Sunday, 04 November 2018 SL:127 2 6 9 8
Saturday, 03 November 2018 SL:126 4 9 1 6
Friday, 02 November 2018 SL:125 1 7 2 0
Thursday, 01 November 2018 SL:124 3 9 1 4
Wednesday, 31 October 2018 SL:123 6 4 9 2
Tuesday, 30 October 2018 SL:122 7 4 8 4
Monday, 29 October 2018 SL:121 2 9 3 2
Sunday, 28 October 2018 SL:120 0 3 8 0
Saturday, 27 October 2018 SL:119 4 3 2 2
Friday, 26 October 2018 SL:118 0 5 8 6
Thursday, 25 October 2018 SL:117 7 9 9 6
Wednesday, 24 October 2018 SL:116 7 4 9 7
Tuesday, 23 October 2018 SL:115 0 9 7 3
Monday, 22 October 2018 SL:114 6 2 9 5
Sunday, 21 October 2018 SL:113 3 0 5 6
Saturday, 20 October 2018 SL:112 0 8 5 7
Friday, 19 October 2018 SL:111 1 3 8 3
Thursday, 18 October 2018 SL:110 2 8 7 9
Wednesday, 17 October 2018 SL:109 2 2 5 8
Tuesday, 16 October 2018 SL:108 5 1 5 4
Monday, 15 October 2018 SL:107 1 6 7 1
Sunday, 14 October 2018 SL:106 8 2 6 7
Saturday, 13 October 2018 SL:105 1 4 7 4
Friday, 12 October 2018 SL:104 5 2 6 2
Thursday, 11 October 2018 SL:103 4 2 3 9
Wednesday, 10 October 2018 SL:102 2 5 3 3
Tuesday, 09 October 2018 SL:101 3 7 8 7
Monday, 08 October 2018 SL:100 4 9 6 0
Sunday, 07 October 2018 SL:99 9 6 0 1
Saturday, 06 October 2018 SL:98 7 2 0 2
Friday, 05 October 2018 SL:97 8 4 5 1
Thursday, 04 October 2018 SL:96 0 4 1 4
Wednesday, 03 October 2018 SL:95 6 1 0 0
Tuesday, 02 October 2018 SL:94 8 5 9 3
Monday, 01 October 2018 SL:93 1 5 0 1
Sunday, 30 September 2018 SL:92 6 4 4 3
Saturday, 29 September 2018 SL:91 1 8 4 9
Friday, 28 September 2018 SL:90 8 8 2 4
Thursday, 27 September 2018 SL:89 0 3 2 5
Wednesday, 26 September 2018 SL:88 0 7 8 9
Tuesday, 25 September 2018 SL:87 7 9 7 3
Monday, 24 September 2018 SL:86 2 8 9 4
Sunday, 23 September 2018 SL:85 9 0 2 0
Saturday, 22 September 2018 SL:84 5 2 7 1
Friday, 21 September 2018 SL:83 7 5 8 3
Thursday, 20 September 2018 SL:82 0 8 1 5
Wednesday, 19 September 2018 SL:81 4 7 7 5
Tuesday, 18 September 2018 SL:80 4 0 8 7
Monday, 17 September 2018 SL:79 9 8 3 0
Sunday, 16 September 2018 SL:78 0 5 9 1
Saturday, 15 September 2018 SL:77 1 8 7 9
Friday, 14 September 2018 SL:76 3 2 9 4
Thursday, 13 September 2018 SL:75 4 3 1 7
Wednesday, 12 September 2018 SL:74 8 6 6 4
Tuesday, 11 September 2018 SL:73 6 1 7 5
Monday, 10 September 2018 SL:72 2 4 7 3
Sunday, 09 September 2018 SL:71 7 9 1 2
Saturday, 08 September 2018 SL:70 0 9 9 7
Friday, 07 September 2018 SL:69 2 4 1 6
Thursday, 06 September 2018 SL:68 9 5 8 4
Wednesday, 05 September 2018 SL:67 1 4 6 8
Tuesday, 04 September 2018 SL:66 9 7 7 6
Monday, 03 September 2018 SL:65 6 0 1 8
Sunday, 02 September 2018 SL:64 2 5 8 6
Saturday, 01 September 2018 SL:63 9 0 2 8
Friday, 31 August 2018 SL:62 2 6 3 7
Thursday, 30 August 2018 SL:61 7 3 9 8
Wednesday, 29 August 2018 SL:60 3 4 0 3
Tuesday, 28 August 2018 SL:59 2 9 5 1
Monday, 27 August 2018 SL:58 1 4 9 3
Sunday, 26 August 2018 SL:57 9 8 6 8
Saturday, 25 August 2018 SL:56 8 1 9 5
Friday, 24 August 2018 SL:55 7 8 3 5
Thursday, 23 August 2018 SL:54 1 3 1 7
Wednesday, 22 August 2018 SL:53 2 5 6 5
Tuesday, 21 August 2018 SL:52 7 1 3 3
Monday, 20 August 2018 SL:51 8 9 6 2
Sunday, 19 August 2018 SL:50 0 2 7 0
Saturday, 18 August 2018 SL:49 8 4 0 4
Friday, 17 August 2018 SL:48 9 7 6 1
Thursday, 16 August 2018 SL:47 9 3 8 9
Wednesday, 15 August 2018 SL:46 6 5 5 8
Tuesday, 14 August 2018 SL:45 2 7 5 2
Monday, 13 August 2018 SL:44 0 1 9 5
Sunday, 12 August 2018 SL:43 0 3 5 3
Saturday, 11 August 2018 SL:42 1 6 9 0
Friday, 10 August 2018 SL:41 7 3 6 0
Thursday, 09 August 2018 SL:40 4 7 8 6
Wednesday, 08 August 2018 SL:39 3 8 2 3
Tuesday, 07 August 2018 SL:38 5 1 8 7
Monday, 06 August 2018 SL:37 8 1 3 1
Sunday, 05 August 2018 SL:36 3 8 4 4
Saturday, 04 August 2018 SL:35 0 1 2 6
Friday, 03 August 2018 SL:34 0 4 1 3
Thursday, 02 August 2018 SL:33 7 2 1 0
Wednesday, 01 August 2018 SL:32 2 3 7 2
Tuesday, 31 July 2018 SL:31 1 4 5 0
Monday, 30 July 2018 SL:30 7 5 6 4
Sunday, 29 July 2018 SL:29 4 8 5 2
Saturday, 28 July 2018 SL:28 5 9 8 6
Friday, 27 July 2018 SL:27 6 0 1 7
Thursday, 26 July 2018 SL:26 8 5 7 6
Wednesday, 25 July 2018 SL:25 6 7 9 3
Tuesday, 24 July 2018 SL:24 4 9 0 8
Monday, 23 July 2018 SL:23 7 3 6 9
Sunday, 22 July 2018 SL:22 2 4 0 3
Saturday, 21 July 2018 SL:21 5 6 2 9
Friday, 20 July 2018 SL:20 8 0 9 4
Thursday, 19 July 2018 SL:19 5 7 4 0
Wednesday, 18 July 2018 SL:18 3 0 6 7
Tuesday, 17 July 2018 SL:17 3 6 4 9
Monday, 16 July 2018 SL:16 0 6 0 4
Sunday, 15 July 2018 SL:15 8 5 5 3
Saturday, 14 July 2018 SL:14 9 6 5 4
Friday, 13 July 2018 SL:13 4 5 3 9
Thursday, 12 July 2018 SL:12 3 6 2 0
Wednesday, 11 July 2018 SL:11 3 8 7 5
Tuesday, 10 July 2018 SL:10 9 7 0 7
Monday, 09 July 2018 SL:9 5 4 2 8
Sunday, 08 July 2018 SL:8 7 9 5 2
Saturday, 07 July 2018 SL:7 5 6 9 0
Friday, 06 July 2018 SL:6 2 9 4 6
Thursday, 05 July 2018 SL:5 0 8 6 8
Wednesday, 04 July 2018 SL:4 4 6 3 0
Tuesday, 03 July 2018 SL:3 2 5 6 6
Monday, 02 July 2018 SL:2 3 8 0 2
Sunday, 01 July 2018 SL:1 8 9 4 0